Тумба прикроватная 1Ящ "Империя" украинской мебельной фабрики MiroMark.
Габаритные размеры:
- Ширина - 550 мм;
- Глубина - 450 мм;
- Высота - 434 мм.
Цвет и материалы: Глянец Белый, ЛДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 43.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 553 ₴



Отправка с 11 мая 2026