Комод 3Ящ "Империя" украинского производителя MiroMark.
Габаритные размеры:
- Ширина - 1300 мм;
- Глубина - 500 мм;
- Высота - 950 мм.
Цвет и материалы: Глянец Белый, ЛДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 95 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 876 ₴



Отправка с 14 мая 2026