Полка настенная "Асти Джуниор" украинского изделия MiroMark.
Габаритные размеры:
- Ширина - 1200 мм;
- Глубина - 216 мм;
- Высота - 200 мм.
Цвет и материалы: Глянец Белый, ЛДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Глубина | 216 мм |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴



Отправка с 12 мая 2026