Розміри (довжина*висота*глибина), мм:
- Загальні габарити - 2400х2024х450;
- ТВ-тумба - 2400х436х450;
- Тумба 1 - 350х1200х270;
- Тумба 2 - 300х978х200;
- Тумба 3 - 350х1200х270;
- Полиця - 1380х200х180.
Корпус ДСП: Дуб Ліворно / Тоффі.
Фасади ДСП: Дуб Ліворно / Тоффі.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесной шкафчик | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2400 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 2024 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 858 ₴





Отправка с 11 мая 2026