Сучасна модульна система "Зара" українського виробника Світ Меблів допоможе вам створити комфорт та затишок вашої оселі.
Розміри (довжина*висота*глибина), мм:
-
Столик журнальний - 870х450х550.
Корпус ДСП: Дуб артизан / Антрацит.
Фасади ДСП: Дуб артизан / Антрацит.
Смужки: шовкографія.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 870 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Высота столика | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 723 ₴





Отправка с 13 мая 2026