Стелаж "Піраміда 6" Світ Меблів
Розміри (довжина*висота*глибина):
Загальні розміри, мм: 1055х1072х292.
Корпус ДСП: Німфеа Альба.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1055 мм |
| Глубина стеллажа | 292 мм |
| Высота стеллажа | 1072 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴


Отправка с 13 мая 2026