ТУАЛЕТНИЙ СТОЛИК "Доні" 2шх (Графіт) MiroMark
Габаритні розміри, мм:
- Висота: 344;
- Ширина: 896;
- Глибина: 550.
Матеріал корпуса: ЛДСП.
Колір: Графіт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 120 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 79.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 168 ₴



Отправка с 11 мая 2026