СТІЛ ПИСЬМОВИЙ "Доні" 1дв 1шх (Графит) MiroMark
Габаритні розміри, мм:
- Висота: 760;
- Ширина: 1200;
- Глибина: 600.
Матеріал корпуса: ЛДСП.
Колір: Графіт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 719 ₴



Отправка с 10 мая 2026