ДЗЕРКАЛО "Доні" 900х600 (Графіт) MiroMark
Габаритні розміри, мм:
- Висота: 600;
- Ширина: 22;
- Довжина: 900.
Матеріал корпуса: без рами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Без рамы |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 153 ₴



Отправка с 12 мая 2026