Комплект "Домініка" 3дв (Графіт) українського виробника MiroMark.
До складу комплекту 3ДВ входять:
- Шафа 3дв;
- Ліжко 1,6;
- Тумба 2шх 2шт;
- Комод 4шх;
- Дзеркало.
Матеріал корпуса: ЛДСП.
Колір: Графіт.
Матрац купується окремо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 235 см |
| Ширина кровати | 207.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 134.4 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Высота шкафа | 210.6 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 84 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 42 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Высота зеркала | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 32 884 ₴










Отправка с 11 мая 2026