Комплект "Дженніфер" 6дв (Глянець Чорний) MiroMark
До складу комплекту 6Дв входять:
- Шафа 6дв;
- Ліжко1,6;
- Тумба 2шх 2шт;
- Комод 3шх;
- Дзеркало.
Матеріал корпуса: ЛДСП.
Колір: Глянець Чорний.
Матрац купується окремо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 6-ти дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 187 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 282 см |
| Глубина шкафа | 59.5 см |
| Высота шкафа | 215 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 118 см |
| Глубина комода | 49 см |
| Высота комода | 82 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 53.3 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 48.5 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 82 см |
| Высота зеркала | 118 см |
| колір фасаду | |
| колір фасаду | Глянець Чорний |
Информация для заказа
- Цена: 50 488 ₴










Отправка с 12 мая 2026