Комплект "Віва" MiroMark - стильні меблі для Вашої спальні.
До складу комплекту входять:
- М'яке Ліжко 1,8;
- Тумба 1шх 2шт;
- Туалетний Столик 2шх;
- Дзеркало.
Матеріал корпуса: ЛДСП.
Матеріал фасаду: ЛДСП.
Колір: Глянець Білий.
Матрац та основа під нього купуються окремо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 199 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 151 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 110 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 11.6 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 16 см |
| Высота тумбы | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 35 514 ₴










Отправка с 12 мая 2026