Тумба 1шх Вива / Viva MiroMark изготовлена фабрикой MiroMark, Выполнена в стиле Современный.
Материал изготовления корпуса мебели – ламинированная ДСП. Материал изготовления фасада мебели – глянцевая ДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Высота тумбы | 16 см |
| Колір | |
| Колір каркаса | Мат Графіт |
Информация для заказа
- Цена: 2 153 ₴


Отправка с 11 мая 2026