Стильний та сучасний комплект меблів у спальню "Бруно" 3дв меблевої фабрики MiroMark виготовлено в Україні.
До складу комплекту 3Дв входять:
- Шафа 3дв БезДз;
- М'яке Ліжко 1,6;
- Тумба 2шх 2шт;
- Комод 4шх;
- Дзеркало.
Колір: Кашемір.
Матеріал корпуса: ЛДСП.
Матрац купується окремо.
Основа під матрац купується окремо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 228 см |
| Ширина кровати | 172.8 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 137.8 см |
| Глубина шкафа | 55.6 см |
| Высота шкафа | 241.6 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110.1 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 78.5 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 38 см |
| Глубина тумбы | 60.1 см |
| Высота тумбы | 38.5 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Высота зеркала | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 41 132 ₴









Отправка с 12 мая 2026