ПРИЛІЖКОВА ТУМБА "Белладжіо" 2шх MiroMark поєднує стильний дизайн, розумну ціну та практичність в експлуатації, що створює затишну атмосферу у Вашому домі.
Габаритні розміри:
- Висота: 400;
- Ширина: 552;
- Глибина: 402.
Матеріал корпуса: ЛДСП.
Матеріал фасаду: ЛДСП.
Колір: Глянець Білий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55.2 см |
| Глубина тумбы | 40.2 см |
| Высота тумбы | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 323 ₴



Отправка с 11 мая 2026