Сучасний та стильний комплект меблів "Белла" української меблевої фабрики MiroMark поєднує в собі класичний стиль та сучасний дизайн. Такі меблі стануть справжньою родзинкою вашої спальної кімнати.
До складу "Белла" 3Дв комплекту входять:
- Шафа3двБезДзеркал;
- Ліжко1,6 м'яка спинка;
- Тумба 2шх 2шт;
- Комод 3шх;
- дзеркало.
Матеріал корпуса: ЛДСП.
Колір: Глянець Білий.
Матрац купується окремо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | односпальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 185.9 см |
| Ширина кровати | 204.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 109.2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 139 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Высота шкафа | 225.6 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130.2 см |
| Глубина комода | 50.1 см |
| Высота комода | 75.7 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55.2 см |
| Глубина тумбы | 45.1 см |
| Высота тумбы | 42.5 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 75 см |
| Высота зеркала | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 43 270 ₴









Отправка с 12 мая 2026