Комплект меблів у спальню складається з:
- Шафа 3Дв;
- Ліжко 1,6:
- приліжкові тумби (2шт.);
- Комод 3Ящ;
- Дзеркало.
Колір: Глянець Білий/Дуб Крафт.
Матеріал корпуса: ЛДСП.
Матрац купується окремо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 165.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 139.8 см |
| Глубина шкафа | 58.9 см |
| Высота шкафа | 213.2 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100.6 см |
| Глубина комода | 46.2 см |
| Высота комода | 80.1 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 49.6 см |
| Глубина тумбы | 36.2 см |
| Высота тумбы | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 32 217 ₴










Отправка с 12 мая 2026