Стінка у вітальню ЛАРГО КЛАСІК кашемір українського виробника ВМК виготовлена в класичному стилі в світлих кольорах кашемір.
Габаритні розміри ДхВхГ см:
- 319х204*45.
Матеріал Корпуса/Фасада: ЛДСП/ЛДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3190 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 2040 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 930 ₴



Отправка с 03 мая 2026