Меблі у вітальню "Елегант" української меблевої фабрики ВМК виконано в сучасному стилі. Вдале поєднання елегантності, розкоші, гармонійності форм створить відчуття затишку в будь-якому інтер'єрі.
Габаритні розміри:
- шир./вис./глиб.: 324/212/42 см.
Основні колори:
- дуб ліворно/кашемір.
Оснащено LED-підсвіткою.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3240 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Высота стенки | 2120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 600 ₴


Отправка с 03 мая 2026