Стіл 70 системи "Гресс" від Мебель Сервіс - невеликий журнальний столик, що доповнить вашу вітальню комфортом і затишком.
Габаритні розміри:
- ширина - 660 мм
- висота - 495 мм
- глибина - 380 мм.
Колір та матеріал: дуб самоа , ДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 660 мм |
| Глубина столика | 380 мм |
| Высота столика | 495 мм |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴



Отправка с 12 мая 2026