Тумба приліжкова KOM1S "Бланш" української меблевої фабрики ВМК - прекрасний вибір для сучасного інтер'єру.
Габаритні розміри:
- Висота - 44 см;
- Глибина - 40.5см;
- Довжина - 53.5 см.
Колір - Модрина сибіу.
Матеріал Корпуса/Фасада - ЛДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 53.5 см |
| Глубина тумбы | 40.5 см |
| Высота тумбы | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴



Отправка с 04 мая 2026