Вітальня "Ліберті" українського виробника ВМК чудовий вибір для Вашої оселі. Стінку виготовлено з якісних матеріалів в поєднанні кольорів білий альпійський / табліла.
Габаритні розміри:
- Ш: 3050 мм Г: 450 мм В: 2100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3050 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 2100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 720 ₴

Отправка с 03 мая 2026