Комплект меблів у спальню "Жасмін" українського виробника Світ Меблів поєднує в собі стиль і комфорт. Ці меблі виготовляють в двох кольорових рішеннях. Такі меблі наповнять Вашу оселю затишком.
До складу комплекту 4Д входять:
Розміри (довжина*висота*глибина)мм:
- Ліжко 2 Cп 1.6 - 1790*1230*2150;
- Шафа 4Д - 1880*2225*625;
- Комод - 1300*860*450;
- Люстро - 940*1060*90;
- Тумба - 500*470*430;
Корпус: білий (ДСП).
Фасади: білий (лак, ДСП), художній друк.
Можлива комплектація ліжка каркасом "СМ".
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 179 см |
| Ширина кровати | 215 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 123 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 188 см |
| Глубина шкафа | 62.5 см |
| Высота шкафа | 222.5 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 86 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 43 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 94 см |
| Высота зеркала | 106 см |
Информация для заказа
- Цена: 37 990 ₴





Отправка с 13 мая 2026