Комплект меблів для спальні "Діана" українського виробника Світ Меблів виготовлений із високоякісних матеріалів та прослужить вам багато років. Виконаний в елегантному стилі бароко, вирізняється своєю функціональністю та затишком.
До складу комплекту "Діана" 6Д входять: ліжко, шафа 6Д, комод, приліжкова тумба (2шт), люстро.
Матеріал корпусу: ДСП
Матеріал фасаду: ДСП,лак.
Доступно в кольорах: горіх піно/ піно.
*Окремо можна придбати матрац та ламелі до ліжка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 6-ти дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 113 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 275.5 см |
| Глубина шкафа | 62.5 см |
| Высота шкафа | 222.5 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 109 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 90 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 43 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 81 см |
| Высота зеркала | 104 см |
Информация для заказа
- Цена: 42 966 ₴










Отправка с 13 мая 2026