
Спальня 6Д (б/матраса и каркаса) "Кармен Нова Люкс“ Свит Меблив
58 864 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026+380 (68) 750-26-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спальний гарнітур "Кармен нова люкс" українського виробника Світ Меблів - меблі класу люкс, для справжніх поціновувачів досконалої краси та стилю.
До складу комплекту "Кармен нова люкс" 6Д входять:
шафа 6Д, ліжко (1.6),тумбочка - 2 шт, комод, люстро.
Корпус: піно (ДСП).
Фасади: піно (лак, ДСП), художній друк.
Можлива комплектація ліжка каркасом "СМ".
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 6-ти дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 181 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 280 см |
| Глубина шкафа | 64.5 см |
| Высота шкафа | 232 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 49.5 см |
| Высота комода | 82 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 48.5 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 109 см |
Информация для заказа
- Цена: 58 864 ₴



