Спальний гарнітур "Каміла" українського виробника Світ Меблів - це якісні меблі, що забезпечать комфорт і затишок Вашій кімнаті.
До складу комплекту входять:
- Тумба - 500х535х405мм (2шт);
- Комод - 900х835х405мм;
- Шафа 4ДЗ - 1890х2200х615мм;
- Ліжко 2СП 1,6 - 1690х1000х2060мм;
- Спальне місце - 1600х2000мм.
Корпус ДСП: Дуб артизан / Графіт.
Фасади ДСП: Графіт.
Колір тканини ліжка: Багіра 34.
Можлива комплектація ліжка каркасом "СМ".
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 169 см |
| Ширина кровати | 206 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 189 см |
| Глубина шкафа | 61.5 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 40.5 см |
| Высота комода | 83.5 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40.5 см |
| Высота тумбы | 53.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 27 581 ₴






Отправка с 13 мая 2026