Модульна спальня "Алекса" українського виробника Світ Меблів дозволить Вам насолоджуватися функціональністю та естетикою протягом тривалого часу.
До складу спального гарнітуру "Алекса" 4Дз ходять:
-
Комод 6Ш - 700*1205*450;
-
Комод 3Ш+3Ш - 1400*905*470;
-
Тумба - 550*505*400;
-
Люстро - 1170*900*20;
-
Шафа 4Дз - 1800х2200х590;
-
Ліжко 2СП 1.6 - 1644*1100*2062;
-
Спальне місце - 1600*2000.
Колір та матеріали:
Корпус: індастріал (ДСП)
Фасади : німфеа альба (ДСП)
Можлива комплектація ліжка каркасом "СМ".
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 164.4 см |
| Ширина кровати | 206.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 181 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 220.5 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 102.5 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50.5 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 117 см |
| Высота зеркала | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 30 833 ₴








Отправка с 13 мая 2026