Комплект меблів у спальню "Марія" української меблевої фабрики Світ Меблів стане чудовим доповненням Вашої кімнати та надасть їй стильного вигляду.
До складу комплекту входять:
-
Ліжко 2СП - 1642*975*2062;
-
Комод - 1000*865*500;
-
Тумба - 454*465*400;
-
Люстро - 880*640*20;
-
Шафа 4Д - 1776*2170*580.
Корпус: дуб катанія чорний (ДСП).
Фасади: біле золото (МДФ).
Можлива комплектація ліжка каркасом "СМ".
Шафа 4Д та 2Д всередині обладнані дзеркалом.
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 164.2 см |
| Ширина кровати | 206.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97.5 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 177.6 см |
| Глубина шкафа | 58 см |
| Высота шкафа | 217 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 86.5 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 45.4 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 46.5 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 88 см |
| Высота зеркала | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 30 762 ₴









Отправка с 13 мая 2026