Тумба приліжкова навісна "Яся" українського виробника Світ Меблів стане стильним та функціональним доповненням до вашої спальні.
Доступно у кольорі:
Корпус ДСП: Морське дерево вінтаж.
Фасад ДСП: Морське дерево вінтаж.
Розміри (довжина*висота*глибина)
Загальні габарити - 550х260х400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴




Отправка с 12 мая 2026