Тумба приліжкова навісна "Тая" українського виробника Світ Меблів стане стильним та функціональним доповненням до вашої спальні.
Доступна у двох кольорових рішеннях:
Корпус ДСП: Сатин / Німфеа Альба, лак.
Фасади ДСП: Сатин / Німфеа Альба, лак.
Розміри (довжина*висота*глибина)
Загальні габарити - 550х160х410мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 21 см |
| Высота тумбы | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴




Отправка с 11 мая 2026