Спальний комплект меблів "Лотос" української фабрики "Світ Меблів" – відмінний варіант спального гарнітура. Елементи спальні можна замовити як окремо, так і готовим комплектом. Унікальний дизайн та функціональність роблять цю колекцію чудовим вибором для облаштування вашої спальні.
В комплект входить:
- Ліжко 2-Сп 1.6 - 1700*670*2060
- Спальне місце - 1600*_*2000
- Комод - 1510*925*460
- Шафа 4Д - 1880*2440*570
- Туалетка - 1300*1500*390
- Тумба приліжкова - 400*510*405 (в комплекті 2шт.).
Матеріали:
Корпус: дуб гранж колоніальний (ДСП).
Фасади: дуб гранж колоніальний/антрацит (ДСП).
Модель комплектується висувними ящиками на роликових направляючих.
Можлива комплектація ліжка каркасом "СМ".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 170 см |
| Ширина кровати | 206 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 188 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Высота шкафа | 244 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 130 см |
| Глубина столика | 39 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 150 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 151 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 92.5 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40.5 см |
| Высота тумбы | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 23 942 ₴









Отправка с 13 мая 2026