Спальня "Соня" української меблевої фабрики "Світ Меблів" - повний зручний набір для Вашої спальні. Натуральна колірна меблів надасть вашій кімнаті ніжності та затишку. Такою і повинна бути спальня. Модульна спальня може продаватися поелементно і як готовий спальний комплект.
Склад комплекту:
-
Ліжко 2-Сп 1.6 - 1700*670*2060;;
-
Спальне місце -1600*_*2000;
-
Комод - 1000*700*420;
-
Туалетка - 815*1270*400;
-
Шафа 4Д - 1700*1990*590;
-
Тумба приліжкова - 400*420*400.
Матеріали:
Корпус: артвуд світлий (ДСП).
Фасади: антрацит / артвуд світлий (ДСП).
Можлива комплектація ліжка каркасом "СМ".
Модель комплектується висувними ящиками на роликових направляючих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 170 см |
| Ширина кровати | 206 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 170 см |
| Глубина шкафа | 59 см |
| Высота шкафа | 199 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 81.5 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 127 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 70 см |
| Высота комода | 42 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 040 ₴







Отправка с 13 мая 2026