Модульна система "Б'янко" української меблевої фабрики Світ Меблів освіжить приміщення, вдихне в нього нове життя, додасть чарівності і шарму вітальні.
Матеріали:
Корпус: артизан,антрацит,білий, дуб сонома (ДСП).
Фасади: графіт (МДФ), білий глянець(МДФ), антрацит (ДСП).
Вставки: дуб артизан-сонома (ДСП)
Розміри (довжина*висота*глибина) мм:
Стіл письмовий - 1280*760*616.
Модель комплектується підсвіткою.
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1280 мм |
| Глубина | 616 мм |
| Высота | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 536 ₴










Отправка с 11 мая 2026