Габаритні розміри:
- Довжина:52 см
- Глибина:39 см
- Висота:47 см
Матеріал Корпуса/Фасада : ЛДСП/МДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 47 см |
| Высота тумбы | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴


Отправка с 04 мая 2026