Якщо Ви шукаєте стильні сучасні меблі, то Модульна система Мія від українського виробника Світ меблів – це чудовий варіант, який вразить Вас своєю вишуканістю та якістю.
Матеріали:
Корпус ДСП: Німфеа Альба / Бетон темний.
Фасади ДСП: Німфеа Альба.
Розміри (довжина*висота*глибина) мм:
Стіл 2Т - 1600х760х600.
Модель обладнана висувними ящиками на направляючих повного висування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 917 ₴





Отправка с 11 мая 2026