Сучасна вітальня "Орландо 1" від меблевої фабрики Світ Меблів виконана з якісних матеріалів.
Корпус: дуб артизан / німфеа альба (ДСП
Фасади: німфеа альба (ДСП)
До складу вітальні входить:
ТВ-тумба - 2000х460х330
Полиця - 800х150х216.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 33 мм |
| Высота стенки | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴



Отправка с 11 мая 2026