Сучасна тумба під телевізор "Лоренсо 2" української меблевої фабрики Світ Меблів.
Матеріали:
Корпус ДСП: Німфеа Альба.
Фасади ДСП: Німфеа Альба, лак.
Розміри (довжина*висота*глибина) мм :
Загальні габарити - 2000х450х400.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 252 ₴



Отправка с 11 мая 2026