Вітальня "Оскар (св.венге)" від меблевої фабрики Світ Меблів в класичному стилі виконана з якісних матеріалів Корпус: венге магія (ДСП).
Фасади: дуб молочний (ДСП).
До складу вітальні входить:
- Ніша під ТВ - 865*665*410
Загальні габарити (довжина*висота*глибина) - 3600*2060*520 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 3 шт |
| Секция под телевизор | Нет |
| Встроенный бар | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3600 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Высота стенки | 2060 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 049 ₴



Отправка с 11 мая 2026