Полка 90 системи "Гресс" від Мебель Сервісстане прекрасним декоративним елементом для Вашої вітальні або спальні. На цій полиці зручно розмістяться книги, диски або фоторамки.
Габаритні розміри:
- ширина - 928 мм
- висота - 302 мм
- глибина - 216 мм
Колір та матеріал: дуб самоа , ДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 302 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 928 мм |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴







Отправка с 12 мая 2026