Комод 100 из коллекции "Милано" от Мебель Сервис современный и функциональный.
Выполнено из качественного ДСП.
Возможно в двух цветовых решениях: Вишня Портофино и Береза Тундра.
Габаритные размеры:
- Ширина – 100 см
- Глубина – 45,5 см
- Высота – 87 см
Изделие входит в состав модульной спальни Милано.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 87 см |
| Глубина комода | 45.5 см |
| Ширина комода | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 536 ₴








Отправка с 16 мая 2026