Спальня "Милано" от Мебель Сервис – это воплощение стильных дизайнерских замыслов. Это уникальный и красивый набор мебели, который порадует стильный дизайн.
В комплект входит:
- Шкаф 5Д
- Кровать 1600
- Комод
- Тумба прикроватная (комплект - 2шт)
- Зеркало
Возможно в двух цветовых решениях: Вишня Портофино и Береза Тундра.
* Возможно изготовление кровати с мягким изголовьем.** Ламели и матрас заказываются по отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 226.5 см |
| Глубина шкафа | 57.2 см |
| Ширина шкафа | 215 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 5-ти дверный |
Информация для заказа
- Цена: 35 354 ₴






Отправка с 12 мая 2026