Тумба прикроватная "Милан" от Мебель Сервис имеет привлекательный и эстетичный внешний вид благодаря применению современных и в то же время классических тенденций в дизайне мебели. Тумба Милан оснащена одним выдвижным ящиком.
Продается комплектом 2шт.
Габариты:
- Ширина: 9520 мм
- Высота: 366 мм
- Глубина: 453 мм
Цвет и материалы: Корпус - белый / ДСП, фасады - белый / МДФ
Изделие входит в состав модульной спальни Милан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 36.6 см |
| Глубина тумбы | 45.3 см |
| Ширина тумбы | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 876 ₴



Отправка с 11 мая 2026