Комод с тремя выдвижными ящиками "Милан" от Мебель-сервис – это отличное дополнение интерьера прихожей, гостиной или спальни. Вся мебель коллекции «Милан» изготовлена из высококачественного ДСП и МДФ фасада белого цвета с резьбой.
Габариты:
- Ширина: 920 мм
- Высота: 810 мм
- Глубина: 453 мм
Цвет и материалы: Корпус - белый / ДСП, фасады - белый / МДФ
Изделие входит в состав модульной спальни Милан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 81 см |
| Глубина комода | 45.3 см |
| Ширина комода | 92 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 888 ₴



Отправка с 16 мая 2026