Тумба прикроватная Маркос Мебель Сервис выполнена из ДСП, содержит один выдвижной ящик и открытую нишу над ним, что позволит разместить книгу, телефон, лампу и другие необходимые предметы небольшого размера. Такой предмет интерьера позволит создать гармоничную обстановку в спальне и наполнит ее уютом и комфортом.
* Продается только комплектом – по 2 шт.
Размеры:
- Длина ― 510 мм
- Ширина ― 372 мм
- Высота ― 456 мм
Цвет: дуб самоа/ белый, андерсен / дуб април
Изделие является элементом модульной спальни "Маркос".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45.6 см |
| Глубина тумбы | 37.2 см |
| Ширина тумбы | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴






Отправка с 10 мая 2026