Прикроватная тумба несомненно является обязательным атрибутом для любой спальни.
Тумба Лондон от Мебель Сервис - это именно то изделие, которое дополнит интерьер вашей комнаты! Дизайн и расцветка с легкостью впишется в любой современный интерьер спальни.
В комплект входит 2 тумбы.
Размеры:
ширина: 510 мм
высота: 507 мм
глубина: 380 мм
Цвета: графит серый/белый
Изделие представляет собой элемент модульной спальни "Лондон".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 50.7 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 130 ₴




Отправка с 11 мая 2026