Комод 3Ш "Лондон" украинской фабрики "Мебель-Сервис" – новинка в современном стиле. Ящики тумбы на телескопических направляющих, что гарантирует плавность при выдвижении и надежность.
Габаритные размеры:
- Ширина - 109 см.
- Высота - 80,4 см.
- Глубина - 46,8 см.
Цвета: графит серый/белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 109 см |
| Глубина комода | 46.8 см |
| Высота комода | 80.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 436 ₴




Отправка с 16 мая 2026