Банкетку "Ким" от Мебель Сервис можно использовать для удлинения спального места, для хранения спальных принадлежностей или как приложение к туалетному столику в спальне.
Размер:
- Высота: 445 мм
- Глубина: 400 мм
- Длина: 1644 мм
- Ширина: 1644 мм
Материал каркаса: ДСП
Обивка: искусственная кожа
Оснастка: с сиденьем, на ножках, ниша под крышкой
Изделие является элементом модульной спальни "Ким" Мебель Сервис.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1644 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 445 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 751 ₴







Отправка с 11 мая 2026