Непревзойденным дополнением Вашей спальни будет представлен туалетный столик от популярного украинского производителя Мебель Сервис. Модель оборудована двумя ящиками и большим отделением по распашными дверцами. Дополнить такой столик можно зеркалом с модульной системы Ким.
Размер:
- Высота: 760 мм
- Ширина: 1143 мм
- Глубина: 397 мм
Материал: ДСП
Изделие является элементом модульной спальни "Ким" Мебель Сервис.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Глубина столика | 39.7 см |
| Длина столика | 114.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 566 ₴







Отправка с 11 мая 2026