Тумба прикроватная в спальню из ДСП Комплект 2 шт. Ким Мебель-Сервис может заметно украсить интерьер вашего дома из-за использования современных тенденций в оформлении декора мебели. Использование тумбы позволит удобно размещать и хранить многие предметы интерьера и предметы обихода, сверху можно размещать фоторамки и различные сувениры.
Размеры:
- Ширина: 510 мм
- Высота: 472 мм
- Глубина: 372 мм
Материал: ДСП
Изделие является элементом модульной спальни "Ким" Мебель Сервис.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47.2 см |
| Глубина тумбы | 37.2 см |
| Ширина тумбы | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 121 ₴






Отправка с 11 мая 2026