Кровать "Ким" 160 производителя Мебель Сервис, прежде всего, модель интересна благодаря интересному дизайнерскому решению, а также привлекает покупателя своей умеренной ценой.
Габаритные размеры кровати
- Длина кровати 208.8 см.
- Ширина кровати 168.8 см.
- Высота кровати с учетом изголовья 98.7 см
Размеры рекомендуемого матраса: 160х200
Материал: ДСП
Изделие является элементом модульной спальни "Ким" Мебель Сервис.
Кровать Ким ламель 1600-ламели не входят в комплектацию кровати (заказываются отдельно)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98.7 см |
| Длина кровати | 208.8 см |
| Ширина кровати | 168.8 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 913 ₴





Отправка с 09 мая 2026